Today.ua

Vodafone рассказал абонентам, как отключить лишние платные услуги

Абоненты мобильных операторов в Украине тратят немало денег на сотовую связь и интернет, но кроме этого им еще часто навязывают лишние услуги, за которые у них без ведома снимаются деньги со счета. Vodafone рассказал своим абонентам, как отключить ненужные платные услуги и защитить себя от списания нецелевых средств.

Узнать полный перечень подключенных услуг абоненты Vodafone могут по команде 2828. Однако есть такие услуги и подписки, которые не отображаются по данному запросу, но деньги за них снимаются. Есть так называемый список "скрытых услуг", для отключения которых нужно знать отдельные команды.

Как отключить "скрытые услуги" от Vodafone

Например, чтобы отключить ненужную для вас услугу: "SMS-футбол", отправьте SMS с текстом stop на номер 2822 и Vodafone больше не будет снимать деньги за эту услугу. По такому же принципу можно отключить любую из ненужных опций совершенно бесплатно.

Если вышеперечисленные услуги у вас отключены, а деньги со счета продолжают пропадать, тогда дело в вирусе, который каким-то образом проник в ваш телефон.

Напомним, Vodafone дарит всем своим абонентам бесплатное место в облачном хранилище данных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ