Today.ua

Vodafone пересмотрит условия своих популярных тарифов уже с 1 марта

Vodafone анонсировал пересмотр ряда своих тарифных планов уже с 1 марта. В первую очередь будут пересмотрены тарифы для бизнес-клиентов, а позже и для остальных пользователей. Мобильный оператор увеличит объем интернет-трафика в некоторых тарифах в рамках развития сферы IoT — интернета вещей.

Цифровая инфраструктура за последнее время стала очень актуальной для украинцев. За последние два года количество подключений к NB-IoT сети Vodafone выросло на 79%. Учитывая потребности клиентов, компания Vodafone реализовала несколько пробных проектов Smart City.

В пресс-службе мобильного оператора отметили, что за 2020 год потребление мобильного трафика среди украинцев возросло почти в полтора раза. Среднестатистический украинец уже давно использует больше пяти гигабайтов мобильного интернета в месяц, поэтому Vodafone старается увеличивать количество трафика в своих тарифных планах.

Недавно Vodafone пересмотрел один из своих самых популярных тарифов Joice MaXX и добавил в него безлимитное пользование определенными платформами и социальными сетями. В месячную плату входит пользование 6 Гб 4G\3G-интернета, чего больше чем достаточно для активных пользователей.

Напомним, Vodafone запустил новый бюджетный тариф за 50 гривен "Vodafone Device S", который будет особо выгодным для владельцев часов и планшетов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ