Today.ua

Viber представил новые бесплатные стикеры, которые приятно удивят пользователей

Viber предлагает своим пользователям скачать новые бесплатные стикеры, которые посвящены теме Олимпиады в Токио. Стикерпак "Время спорта" от Sport24 будет в доступе во время и после завершения спортивных состязаний.

Новые стикеры помогут пользователям обмениваться сообщениями и новостями об Олимпиаде и вместе радоваться победе спортсменов. На стикерах изображен олимпийский персонаж, который выполняет разные физические движения, которые совпадают с олимпийскими видами спорта.

Спортивные болельщики смогут теперь обмениваться этими наклейками в Viber и вместе болеть за свою сборную.

Стикерпак будет доступен для скачивания и после окончания Олимпиады. После скачивания стикерпака пользователь Viber автоматически становится подписчиком сообщества "Sport24" в Viber, которое и разработало данные стикеры.

Скачать стикеры можно в официальном магазине Viber. Как известно, каждый пользователь может самостоятельно создавать стикерпаки в мессенджере и делать их доступными для других пользователей.

Для этого в любом чате Viber нажмите на кнопку "Добавить" в меню стикеров и выберите "Создать стикеры" На выбранном фото откройте экран редактирования и нажмите на кнопку "Создать стикеры" В магазине стикеров нажмите на кнопку "Создать стикеры" в верхней части экрана. Перед созданием стикеров напишите их название, создайте описание. Затем, используя инструменты Viber, вы можете менять форму стикеров, создавать на них записи, менять фон и т.д.

Напомним, Viber рассказал о новых эксклюзивных функциях мессенджера для смартфонов, которыми можно воспользоваться в тестовом режиме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ