Today.ua

В Украине можно купить двухкомнатную квартиру за 25 тысяч гривен: где самые низкие цены на жилье

В Украине во время войны продается недорогое жилье. Самые низкие цены на недвижимость – в маленьких селах, поселках и городках, а также в прифронтовой зоне. Двухкомнатную квартиру можно купить даже за 25 тысяч гривен. Рассмотрим варианты.

В Сумской области

На профильном портале OLX.ua появилось объявление о продаже дешевой двухкомнатной квартиры, которая расположена в селе Некрасово. Это объект на вторичном рынке недвижимости. Жилье расположено на втором этаже в кирпичном царском доме. 

Общая площадь квартиры – 45 кв. м, а кухни – 10 кв. м. Указано, что комнаты раздельные, отопление централизованное, санузел также раздельный.  

Жилье без ремонта, продается под чистовую обработку и без мебели. Возможен небольшой торг.

В Конотопе продается недорогая двухкомнатная квартира с земельным участком – за 1000 долларов (около 37 тысяч гривен). Указано, что жилье находится на первом этаже в деревянном царском доме, состояние – аварийное. Комнаты раздельные. Из коммуникаций – только электричество.

Общая площадь квартиры – 50 кв. м, кухни – 20 кв. м.

Площадь земельного участка составляет четыре сотки. Рядом развитая инфраструктура – рядом транспортная остановка, детский сад, школа, супермаркет, кинотеатр, аптека, зеленая зона.

В Одесской области

В Измаиле также продается дешевая двухкомнатная квартира – всего за 30 тысяч гривен. Указано, что жилье расположено на третьем этаже дома. Комнаты раздельные. Она угловая, но утепленная.

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине можно купить квартиру за 55 тысяч гривен.

 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ