Today.ua

“Нафтогаз“ рассказал потребителям, как получить кэшбэк за оплату платежей

"Нафтогаз" предлагает своим клиентам получить кэшбек в размере 200 грн при оплате услуг через сервис EasyPay. Данный розыгрыш продлится до 30 апреля 2021 года включительно. Счастливчиками могут стать 100 клиентов "Нафтогаза", которые после оплаты банковской картой получат обратно на счет по 200 грн.

Все подробности акции сообщаются на сайте компании. Розыгрыш будет проведен среди всех пользователей, которые оплачивают счета "Нафтогаза" через "Личный кабинет" в EasyPay.

Чтобы вернуть себе на счет 200 гривен после оплаты за газ, клиенту "Нафтогаза" необходимо оплатить платежку за газ в личном кабинете на my.gas.ua банковской картой с помощью EasyPay. Квитанцию необходимо сохранить и ждать результатов розыгрыша, которые будут объявлены в начале мая. ​​

В "Нафтогазе" сообщили, что выплата кэшбека за март состоится до 20 апреля, а за апрель - до 20 мая. Сто победителей будут определены с помощью сервиса random.org. Их имена будут опубликованы на Facebook, и каждый победитель получит личное уведомление.

До 30 апреля в "Нафтогазе" действует еще одна выгодная акция. При оплате коммунальных платежей через карту "всеМОЖУ" от банка ПУМБ, в том числе и услуги "Нафтогаза", компания вернет на счет клиентов 10% кэшбэка. Деньги на счет возвращаются при оплате кредиткой коммунальных услуг через POS терминалы,  мобильное приложение ПУМБ online, либо через PAYhub.

Ранее в "Нафтогазе" рассказали потребителям, почему они ежемесячно получают несколько платежек за газ вместо одной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ