Today.ua

“Укрпочта“ запускает бесплатную доставку

Компания «Укрпочта» совместно с фондом «Let`s help» к Пасхе 2021 запускает благотворительную акцию с бесплатной доставкой. Цель мероприятия – помочь всем одиноким людям Украины почувствовать себя частью одной большой семьи.

Принять участие в акции от "Укрпочта" смогут все желающие, которые захотят подарить пасхальный кулич одиноким пенсионерам, находящимся в гериатрических пансионатах, которыми занимается благотворительный фонд «Let`s help».

Стоимость одного кулича в рамках акции составляет всего 30 гривен, благотворительный взнос можно сделать на официальном сайте «Let`s help». Организаторы говорят, что оставшиеся в одиночестве пожилые люди очень нуждаются в понимании, что хоть кому-то их жизни и чувства не безразличны, получить маленький куличик к празднику для них большое счастье.

Сбор средств продлится до 25 апреля 2021 г, после чего курьеры "Укрпочты" бесплатно доставят куличи в гериатрические пансионаты Украины. Около восьми тысяч одиноких бабушек и дедушек получат свежую пасхальную выпечку к празднику.

Напомним, ранее национальный почтовый оператор «Укрпочта» предоставил возможность сэкономить деньги на оплате коммунальных услуг ЖКХ. Сделать это можно, став участником новой акции «Счастливое время». Как принять участия в акции?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ