Today.ua

Поможет пережить карантин: “Укрпочта“ и OLX сделали подарок украинцам

Компания "Укрпочта" и OLX решили продлить акцию по бесплатной доставке товаров с OLX еще до 18 апреля. Оба инициатора акции, которая ранее намечалась только на март, объяснили свое решение просто: сейчас, когда во многих регионах страны, ужесточают карантин, их услуга бесплатной доставки, как нельзя вовремя.

К тому же, клиенты быстро оценили преимущества новой акции по бесплатной доставке товаров с OLX. И дело не только в том, что она бесплатная. Она еще и безопасная. Заказывая такую доставку, клиент оплачивает стоимость заказа в отделении компании "Укрпочта" лишь после того, как получил товар и убедился в его качестве.

Только лишь за март, пишут в Facebook-аккаунте "Укрпочты", по этой акции было отправлено 250 тысяч заказов. Поэтому, учитывая ее популярность, а также то, что локдаун поставил в непростые условия многих граждан, "Укрпочта" и OLX решили продлить это полезное начинание.

"Бесплатная OLX Доставка - акция продлена до 18 апреля ? Только в марте мы запустили доставку из OLX Украины, как уже имеем более 250 000 отправлений.  За месяц! Учитывая такую ​​активность, а также карантин, было решено продолжить акцию.  Это поможет приобретать необходимые товары безопасно и выгодно, где бы вы ни находились ", - пишет "Укрпочта.

Напомним, правительство было вынуждено согласиться на условия "Укрпочты" и разрешить ей повысить тарифы за доставку пенсий. Иначе, гендиректор почтовой компании Игорь Смелянский грозился прекратить с апреля доставку пенсий и уволить 10 тысяч почтальонов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ