Today.ua

“Укрпочта“ дает возможность своим клиентам сэкономить на оплате коммуналки

Компания "Укрпочта" напомнила своим клиентам, что у них есть возможность экономить на оплате коммуналки и других платежей, которые они делают в почтовых отделениях. Речь идет об акции "Счастливое время".

Эта акция стимулирует пенсионеров и других граждан, осуществляющих платежи через отделения "Укрпочты", делать это до обеда, чтобы поменьше контактировать с теми, кто пришел отправить или получить посылку.

"Два простых правила акции, соблюдение которых сделает ваш поход на почту безопасным, оперативным и выгодным: оплачивайте коммуналку до 13:00 – получите скидку 50% на комиссию; приходите отправить/забрать посылки после 13:00 – получите обслуживание без очередей", - пишут в Facebook-аккаунте "Новой почты".

Причем, 50%-ая скидка на комиссию действует не только при оплате коммунальных счетов, но распространяется также на счета за телефонную связь, интернет и телевидение, а также на другие платежи, которые осуществляются регулярно.

Что еще важно: эта скидка действует автономно, она не перекрывается другими возможными акциями и спецпредложениями.

В этой же публикации "Укрпочта" приводит ссылку на перечень своих отделений, в которых действует акция "Счастливые часы".

И что еще интересно: компания "Укрпочта" запустила эту акцию с 1 января 2020 года – еще за несколько месяцев до начала пандемии коронавируса. Ну, как в воду смотрели!

Напомним, в "Укрпочте" напомнили клиентам, что компания в условиях локдауна не меняла график своей работы. В компании также сообщили, что сроки доставки международных посылок у них почти восстановились до прежних показателей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ