Today.ua

“Укрпочта“ будет работать даже на Пасху: компания обнародовала свой детальный график

Компания "Укрпочта" не останавливает свою работу даже в праздничные дни. Некоторые ее отделения будет работать даже на Пасху и другие праздники, на которые очень богата первая половина мая.

В первой половине мая украинцам выпадает немало выходных. В частности, месяц начинается с двух праздников, которые следуют один за другим. 1 мая в Украине отмечают День Труда, а 2 мая христиане восточного обряда празднуют Пасху. В связи с тем, что оба праздника выпадают на выходные дни, выходные будут продлены еще и не понедельник, 3 мая, и вторник, 4.

Еще один праздник, День Победы, ждет украинцев 9 мая. Однако он в этом году тоже приходится на воскресенье. Поэтому выходные дни продлят еще и в понедельник.

"Укрпочта" будет работать во все праздничные дни. Правда, в эти дни не все работники выйдут на службу, однако дежурные отделения компании будут обслуживать украинцев независимо от красных дат календаря.

В частности с 1 по 3, а также 9 и 10 мая будут работать дежурные отделения. А вот 4 мая, несмотря на всеобщий выходной, компания "Укрпочта" намерена трудиться по обычному графику.

По этой ссылке можно посмотреть, какие отделения будут работать 1 мая.

2 мая, на Пасху, будут работать такие отделения:

Все отделения, которые будут нести службу 3 мая, можно найти по такой ссылке.

На День Победы, 9 мая, дежурные отделения будут работать по такому графику.

Отделения, которые будут готовы принимать клиентов 10 мая, можно найти по такой ссылке.

Напомним, многие отделения "Укрпочты" теперь принимают документы в электронном виде. Для того, чтобы идентифицировать себя, клиентам теперь не нужно никаких "бумажек".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ