Today.ua

Украинцам рассказали, как получить платежную карту “АТБ“, и какие преимущества она дает

Сеть супермаркетов АТБ предлагает украинцам оформить платежные карты, которыми можно рассчитываться за продукты и при этом неплохо экономить. Оформить карту можно в одном из четырех топовых банков страны - Ощадбанк, А-Банк, Укргазбанк или Райффайзен Банк.

Имея платежную карту АТБ покупатели супермаркета могут получать эксклюзивные скидки во время разных акций, а также постоянную скидку на все товары.

Ощадбанк уже выдал 1,8 млн платежных карт АТБ, Райффайзен -  720 тысяч карточек, "А-Банк" - более 115 тысяч, Укргазбанк меньше чем за месяц - 4 616 карт. 

Заказать платежную карту АТБ лично можно в любом отделении банков. При себе надо иметь паспорт и индивидуальный налоговый номер (ИНН). Также есть возможность оформить карту онлайн в мобильном приложении Raiffeisen Online, "Экобанк"("Укргазбанк"), Аbank24 или с помощью чат-бота мессенджера "Ощадбанка". Для идентификации клиента в таком случае понадобится мобильное приложение "Дия" или цифровые фото документов.

Кроме возможности постоянно получать беспрецедентные скидки в "АТБ", новая платежная карта имеет все преимущества банковской карты Visa Gold. На нее можно перевести свои зарплаты и пенсии, и рассчитываться этой картой без комиссии, пополнять ее в терминалах, и переводить на карту средства с карточек любых банков. С помощью кобрендовой карты АТБ можно покупать товары как в Украине, так и за рубежом.

Как известно, до 9 апреля в сети супермаркетов АТБ будет действовать акция "Экономия". По три дня в неделю в АТБ будут скидочные дни, когда владельцы фирменных АТБ-карт смогут покупать товары со скидками аж до 50%.

Список акционных товаров еженедельно будет меняться по средам. Узнать их перечень можно непосредственно в магазинах или на официальном сайте АТБ.

Ранее сообщалось, что АТБ бесплатно выдает продуктовые сертификаты через платформу "єДопомога".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ