Today.ua

Ракетные атаки в марте: экстрасенс рассказала, чего ожидать украинцам от РФ

Экстрасенс и шаманка Сейраш рассказала, каких сюрпризов следует ожидать украинцам в марте от РФ, и когда будут следующие массированные ракетные атаки. Прогноз Сейраш многих порадует.

По ее словам, в марте уже не будет таких атак, как осенью и зимой, так как ракеты у противника заканчиваются. Тактика меняется, и враг будет по-прежнему время от времени наносить удары по инфраструктуре украинских городов, но они будут растянуты во времени и менее ожидаемые.

"Ракетные удары на март все равно будут, они будут пытаться сделать какую-то полумассированную атаку. Я не имею в виду уже залп 150 ракет, которых у них уже нет. Оно будет этаким г*вном... То дроны летят, то шарики летят, то какие-то ракеты летят, то фальш-цели", - отметила Сейраш в интервью YouTube-каналу "Прогноз".

Сейраш отметила, что в марте оккупанты будут активно наступать на Запорожье и усилят там ракетные удары. Однако новый план наступления провалится.

Относительно Херсонской области экстрасенс сказала, что оккупанты не успеют воплотить свои планы, так как с нашей стороны готовится что-то масштабное.

Ранее таролог Ирина Клевер спрогнозировала, когда завершится война в Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ