Today.ua

ПриватБанк заявил о закрытии отделений по всей Украине

ПриватБанк закрывает все свои отделения уже 14 октября. В четверг и пятницу финучереждение не будет работать в связи с праздничными выходными ко Дню защитников и защитниц Украины. С графиком работы отделений можно ознакомиться на странице ПриватБанка в Facebook.

Отмечается, что 13 октября банк сокращает рабочий день на один час, 14-15 октября отделения будут полностью закрыты, 16 октября будут работать только дежурные отделения в Киеве, а 17 октября снова все отделения будут закрыты. В субботу, 23 октября, ожидается рабочий день по графику пятницы.

Таким образом, руководство ПриватБанка решило дать своим работникам официальные четыре выходные дня - с 14 по 17 октября. В то время государственный Ощадбанк не опубликовал график работы на ближайшие праздничные дни. Для того, чтобы узнать график работы конкретного отделения, нужно проверять информацию на сайте банка.

Нацбанк рекомендовал украинским банкам сделать предстоящие четыре дня нерабочими. Все остальные государственные и коммерческие предприятия также будут отдыхать, а 23 октября все дружно выйдут на работу.

При этом все банкоматы, обменники и терминалы ПриватБанка и других финучреждений будут работать как обычно. А вот взять справку, оплатить в кассе квитанцию по реквизитам, либо пообщаться лично с сотрудниками банка можно будет уже в понедельник, 18 октября.

Напомним, клиенты Monobank и ПриватБанк массово теряют доступ к своим счетам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ