Today.ua

ПриватБанк раздаст клиентам деньги: в банке объяснили, на чем можно заработать

ПриватБанк рассказал своим клиентам, на каких операциях с банковскими картами они могут гарантированно заработать кэшбек. Банк гарантирует 50 гривен за переводы с одной карты Visa на другую в том случае, если клиенты будут рассчитываться картой за покупки. Такая программа гарантированного кэшбека стартовала с началом апреля и продлится до конца июля.

В ПриватБанке разъяснили, как получить такой кэшбек за переводы между картами. Для этого отправляется или получается перевод с любой карты Visa. Причем сумма перевода должна быть не менее 500 гривен. При этом нужно рассчитаться карточкой за минимум три покупки, причем каждая из них должна быть не дешевле 50 гривен.

В ПриватБанке также рассказали о розыгрыше среди участников этой программы дополнительно 200 кэшбеков, каждый из которых будет равен 500 гривнам.

При этом в программе кэшбека могут участвовать как переводы внутри государства, так и международные:

В ПриватБанке также напомнили, как можно оформить международные переводы и переводы внутри Украины между картами Visa. Это можно сделать со стационарного компьютера в программе Приват24 или в мобильном приложении Приват24. Можно также сделать перевод в терминале ПриватБанка и даже по телефону Сервисного центра банка 3700.

Напомним, в ПриватБанке также рассказали, как снять деньги с карты, при этом не вставляя ее банкомат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ