Today.ua

ПриватБанк запустил новые функции в Приват24: как ими пользоваться

Приват24 – удобное приложение для 15 миллионов клиентов, которые им пользуются. ПриватБанк представил новые функции, которых давно ждали украинцы. Ожидается,  что они значительно упростят жизнь клиентам.

Разработчики Приват24 представили возможность частичного погашения долга (даже на гривну) для сервисов "Оплата частями" и "Мгновенная рассрочка". В июне также обновили сервис "Сбережение": стало удобнее открывать депозиты и управлять ими.

Услуга "Мониторинг билетов" - полезный сервис для автоматического поиска и покупки билетов на поезд. Его можно в найти в меню "Сервисы" - "Транспорт" - "Поезд".

В этом месяце стало возможно пользоваться "Голосовой биометрией" в телефоне. Инновационный способ идентификации при обращении в клиентскую поддержку можно настроить в разделе "Профиль клиента" - "Безопасность" - "Голосовая биометрия".

Клиенты ПриватБанка могут подключить через Приват24 карту для выплат в зарплатный проект компании, в которой они работают. Следует зайти в настройки карты и выбрать функцию "Подключить карту для выплаты зарплаты".

Сервис "Справки" также обновился. Заказывать справки по счетам и картам стало намного удобнее: выбрать в меню "Сервисы" - "Услуги" - "Сервис справок".

ПриватБанк запустил долгожданный сервис "Кредитный рейтинг". Появилась возможность прямо в приложении заказывать и контролировать кредитную историю. Для этого следует зайти в меню "Услуги" - "Кредитный рейтинг".

В Приват24 теперь можно оформить страховку E-liki, которая покрывает стоимость медикаментов, назначенных семейным врачом. Она пока доступна только для нескольких крупных городов Украины. Страховку заказывают через меню "Сервисы" - "Страховки" - E-liki.

Указанные функции не появились в вашем приложении? Попробуйте обновить его до новой версии в Google Play (для Android) или App Store (для iOS).

Напомним, в мае ПриватБанк вернул украинцам востребованную услугу, которая позволяет выгодно совершать покупки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ