Today.ua

ПриватБанк будет начислять кэшбек за денежные переводы на карту Visa

Клиенты ПриватБанка смогут получить обратно часть денег за карточные переводы. На какие банковские операции будет распространяться функция по начислению кэшбека?

Начисление кэшбека планируется ввести за переводы с карты на карту Visa. В пресс-службе ПриватБанка уточнили, что возврат денег в размере 50 гривен будет применяться, если клиенты рассчитывается картой банка для оплаты покупок.

Срок действия программы по выплате кэшбека пока ограничен. В ПриватБанке сообщили, что возвращать средства будут до конца июля 2021 года. Запуск услуги намечен на апрель текущего года.

Условия программы следующие: сумма перевода на оплату товаров или услугу должна превышать 500 гривен, таких операций должно быть не менее трех. Тогда сумма кэшбека составит 50 грн. Кэшбек начисляется в случае перечисления денег с карты Visa Приватбанка на международную карту или наоборот, а также за денежные переводы на карту любого банка Украины. В программе не могут участвовать переводы между собственными картами клиента.

ПриватБанк также запускает розыгрыш среди тех, кто станет участником вышеописанной программы, это будет 200 кэшбеков на 500 гривен каждый.

Узнайте также, как снять наличные деньги в банкомате Приватбанка без карты. Эксперты назвали несколько очень полезных для клиентов банка хитростей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ