Today.ua

Новая почта с OLX запустили бесплатную доставку: акция действует до 25 августа

Новая почта совместно с торговой интернет-площадкой OLX Украина запустили новую услугу. Бесплатная доставка товаров доступна при определенных условиях до 25 августа.

В пресс-службе оператора сообщили, что клиенты, которые пользуются сервисом OLX, сэкономят на доставке. Они могут оправить товары через Новую почту. Необходимые условия – стоимость посылки на должна превышать 500 грн, а вес – 5 кг.

Новая почта сообщила, что акционное предложение будет действовать на протяжении месяца – с 25 июля по 25 августа.

Ранее стало известно, что почтовый оператор позаботился о своем персонале. Известно, что новый закон отменил заработную плату для мобилизованных работников на их прежнем месте работы. Компания "Новая почта", невзирая на это, обязалась выплачивать своим сотрудникам по 10 тысяч гривен в месяц.

Указанное вознаграждение предусмотрено для более 2,5 тысячи человек, которые мобилизованы и защищают Украину от российских оккупантов.

"Новая почта ценит каждого сотрудника и его вклад в развитие компании", - отметили представители организации.

Напомним, мобилизованные украинцы с 19 июля получают 30 либо 100 тысяч гривен, в зависимости от выполняемых задач в условиях войны. Ранее также сохранялись средняя зарплата на работе. По новым нормам, теперь за ними остается только рабочее место и должность, которую они занимали до призыва в армию.

В начале июля стало известно, что британский премьер-министр Борис Джонсон уходит в отставку. Новая почта предложила ему работу и назвала идеальным кандидатом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ