Today.ua

Недвижимость в Болгарии: сколько стоят самые бюджетные квартиры и дома в разгар лета

Недвижимость в Болгарии стоит намного дешевле, чем в других курортных странах. Многие украинские беженцы, которых выселили из болгарских отелей, остались снимать там жилье, а кто-то даже приобрел "квадратные метры".

Самая бюджетная недвижимость в Болгарии стартует от 3 500 евро. За эту сумму можно приобрести домик где-нибудь в деревне. В селе Царь-Асен за 3 500 евро продают 4-комнатный частный дом площадью 100 квадратных метров. В стоимость также входит земельный участок. В саду есть хозяйственные постройки, которые также можно переоборудовать в жилые. Дом довольно скромный и требует ремонта, что стоит учитывать перед покупкой.

За 4 300 евро можно купить дом на 145 "квадратов" земли с собственным колодцем, садом и бассейном вблизи города Попово. На первом этаже есть две комнаты. Одна из них – с камином. На втором этаже расположены три спальни.

Двухэтажный дом в Болгарии в селе Козаревец продается за 4500 евро. Он включает в себя сад и хозяйственные здания. Общая жилая площадь дома составляет около 110 "квадратов". На первом этаже находятся 2 комнаты и коридор, столько же жилых помещений предусмотрено на втором уровне. Дом снабжен электричеством и водопроводом. Есть колодец и сад на 1 900 квадратных метров с виноградниками.

Ранее сообщалось, сколько стоит купить квартиру или дом в Португалии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ