Today.ua

Monobank утроил клиентам кэшбек при расчете картой, но есть одно условие

Monobank запустил в конце декабря выгодную акцию, чтобы поддержать своих клиентов-предпринимателей. До конца зимы ФОП могут рассчитываться своими предпринимательскими карточками и получать втрое увеличенный процент кэшбека, сообщил соучредитель monobank Олег Гороховский.

Таким образом, если обычная ставка кэшбека в определённой категории составляет 1% при расчёте собственными средствами и 0,75% при расчёте кредитными средствами, то при оплате картой ФОП кэшбек увеличивается до 3% от суммы оплаты.

Тем, кто получают не кэшбек, а мили, утроят их мили. Но количество начисляемых миль тоже увеличивается при расчёте картой ФОП (15 миль за 1000 грн расходов для владельцев платиновых карт и 20 миль за 1000 грн расходов для владельцев железных карт).

По словам Олега Гороховского, в ноябре 2022 года на счета ФОП в monobank поступило около 12 млрд грн. Из них 78% средств было переведено на личные карты предпринимателей. До конца зимы предприниматели могут не перечислять средства со счёта ФОП на личные счета, а рассчитываться сразу картой ФОП и получать увеличенный кэшбек.

Monobank предоставляет клиентам самый большой кэшбэк среди других украинских банков - до 10% годовых на остаток ваших средств на карте, и до 20% за покупки.

Клиенты банка могут выбрать - получать кэшбек или мили - разновидность бонусных баллов. При любых покупках по карте банк начисляет мили, которыми можно компенсировать себе стоимость авиабилета.

Ранее сообщалось, что Monobank отказывает клиентам в установлении кредитного лимита на рассрочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ