Today.ua

Lifecell запустил новый выгодный тариф всего за 50 гривен в месяц

Lifecell продолжает радовать своих абонентов дешевыми тарифами по доступным ценам. Популярный тарифный план "Интернет без границ" можно подключить всего за 50 гривен в месяц, и пользоваться безлимитным интернетом сколько угодно.

Это один из немногих тарифов на мобильном рынке, который можно приобрести по такой цене, при этом оставив свой предыдущий номер, если вы являетесь абонентом lifecell. Для новых клиентов мобильного оператора стоимость тарифа будет выше - 60 и 70 грн.

Тариф от lifecell не имеет ограничений по интернету и звонках в сети, а за первый месяц пользования абоненты платить не должны.

В рамках тарифа "Интернет без границ» абоненты получат:

Стоимость тарифа не будет меняться до 31 августа 2021 включительно. Поэтому уже сейчас пользователи других тарифов lifecell могут перейти на этот выгодный тарифный план, если им подходят условия. Данный тарифный план является региональным, и сейчас действует на территории Черновицкой, Закарпатской, Днепропетровской, Волынской области и на Донбассе. Полный список областей находится на странице тарифного плана на сайте оператора.

Напомним, Lifecell повысит стоимость полезной для абонентов услуги "Дополнительные деньги" уже с 1 апреля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ