Today.ua

Киевстар заявил об изменениях в условиях популярного тарифного плана

Мобильный оператор Киевстар меняет условия одного из своих популярных предложений, уже успевших полюбиться пользователям. Как обещают в компании, обновленный тарифный план будет содержать больше интернета и больше минут для звонков.

Речь идет о полюбившемся многим тарифном плане LOVE, который был запущен мобильными оператором зимой, ко Дню Святого Валентина. Не удивительно, что у тарифного плана такое красноречивое название.

В Киевстар напомнили, что входит в пакет LOVE, который стоит всего 150 гривен в месяц:

Что известно об обновленном тарифном плане

В Киевстар решили сохранить название полюбившегося тарифного плана LOVE, однако его несколько преобразуют. Поэтому существующий тарифный план с таким названием "отправят в прошлое", присвоив ему имя LOVE 2020. Он станет недоступным для подключения с 4 августа: именно в этот день его заменит обновленный LOVE.

В обновленном тарифном плане будет больше гигабайт интернета и больше минут для звонков, обещают в Киевстар. Однако все детали обновленного LOVE оператор обещает представить тогда же, 4 августа. В общем, ждать осталось недолго.

Напомним, Киевстар сделал своим абонентам предложение, от которого тем очень трудно будет отказаться. Он запустил тарифный план "Всё вместе выгодный", который объединил в себе большой пакет различных услуг, а также безлимитный мобильный и домашний интернеты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ