Today.ua

Киевстар сделал бесплатной ещё одну полезную услугу во время войны

Киевстар не только отменил плату за услуги для своих абонентов во время войны, но и сделал бесплатной услугу "Мобильная безопасность". Вместе с ней абоненты мобильного оператора смогут подключиться к "Семейному трекеру" и отслеживать местоположение своих родственников в онлайн-режиме.

При первом подключении к услуге абоненты Киевстар смогут на протяжении недели бесплатно пользоваться ей совершенно бесплатно. Далее будет взиматься абонентская плата.

Стоимость услуги в рамках тарифного предложения "Защита" будет составлять 10,5 грн. в неделю. При выборе тарифа "Защита+" абонентам Киевстар придется платить 14 грн за неделю пользования.

В случае утраты родственником мобильного устройства функцию "Семейный трекер" можно использовать для блокировки гаджета, удаления личных данных, включения GPS-поиска или сирены. Услуга доступна не только в Украине, но и за рубежом.

Для настройки трекера необходимо:

Также известно, что Киевстар на период войны сделал ранее платную услугу Star.Docs полностью бесплатной для определенной группы абонентов.

Ранее сообщалось, что Киевстар, Vodafone и lifecell заявили о новой бесплатной услуге для украинцев за границей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ