Today.ua

Киевстар дарит абонентам скидки на услуги до конца мая

Киевстар сделал подарок своим абонентам, пользующимся мобильным приложением "Мой Киевстар". До конца мая они получат скидку на поездки в такси Uklon в размере 50%.

Чтобы стать участником акции, достаточно скачать приложение "Мой Киевстар" на свой смартфон, и вы автоматически получите промокод. Данный промокод можно будет единовременно использовать на проезд в такси системы Uklon. Скидкой смогут воспользоваться новые клиенты приложении в девяти украинских городах, таких как Киев, Винница, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Чернигов, Херсон и Житомир.

С помощью приложения "Мой Киевстар" абоненты могут управлять своим номером, следить за расходами, контролировать объем услуг по телефону, подключать и отключать услуги, менять тарифный план. В приложении можно пополнять мобильный счет без комиссии, получать консультацию онлайн в чате с оператором, а также участвовать в различных выгодных акциях. При входе в приложение "Мой Киевстар" используется двухфакторная аутентификация. Пользователи могут ввести код доступа самостоятельно или же настроить вход по отпечатку пальца или Face ID.

Напомним, Киевстар предупредил абонентов о сбоях в работе в конце текущей недели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ