Today.ua

Киевстар закрыл дешевые тарифы: сколько абоненты будут платить за мобильную связь с 25 ноября

Киевстар с 25 ноября закрывает дешевые тарифы и обновляет линейку услуг. Абоненты больше не смогут подключать пакеты "Ваш регион" и "Ваш старт" – по 135 грн в месяц. Стоимость остальных тарифов стартует от 150 грн в месяц.

В пресс-службе компании сообщили, что тарифы останутся прежними у тех, кто уже подключил их ранее. При этом абоненты Киевстара не получат бонусы, которые доступны в других пакетах линейки "Ваш".

Ограничения затронули и другие тарифы. С 18 ноября у новых абонентов национального мобильного оператора больше не будет возможности подключить тарифы Киевстар Онлайн и Простой. Новые абоненты тарифа "Ваш выбор" за 175 грн в месяц не могут больше подключать услугу "Домашний интернет". Она продлится у тех, кто заказал ее ранее.

С 7 декабря подорожают услуги в тарифных планах Киевстар Комфорт 2018, Безлим Соцсети и Общение без границ. Абоненты получат дополнительные услуги, среди которых 100 мин для звонков на другие сети и/либо 5 Гб мобильного интернета. Однако стоимость будет выше.

Напомним, что массированная ракетная атака российских оккупантов привели к проблемам не только на объектах критической инфраструктуры в энергосистеме, но и со связью. Отсутствие электроэнергии приводит к отключениям базовых станций. Максимальные перебои в работе наблюдаются в Одесской области.

Украинцы в случае исчезновения мобильной связи в сети своего оператора, смогут переключать SIM-карты на другого. За это не будут взимать дополнительную плату благодаря услуге внутреннего роуминга. Его поддерживают Киевстар, Vodafone и lifecell.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ