Today.ua

Елена Зеленская показала аксессуар, который разнообразит даже самый скучный образ

Первая леди Украины Елена Зеленская демонстрирует отменное чувство стиля уже не первый год. У нее есть несколько безпроигрышных приемов в одежде, которые смело можно брать на вооружение.

Сегодня в офицальном аккаунте жены украинского президента в Инстаграм появилось видео, записанное для специального заседания по теме нарушения прав человека в Украине из-за агрессии России.

"Все мы, независимо от страны и национальности, имеем право, чтобы нас не убивали в нашем собственном доме. Украинцев же на глазах у всего мира убивают уже год. В собственных городах, селах, квартирах, больницах. Поэтому мы применяем другое неотъемлемое человеческое право – право на самооборону, - отметила Елена Зеленская. - 

Рассказала о том, как Россия нарушает в Украине права человека, ООН. 22–24 февраля в штаб-квартире организации в Нью-Йорке беспрецедентное мероприятие – Дни Украины. И впервые – специальное заседание по теме нарушения прав человека в Украине из-за агрессии России. Здесь собрались представители со всего мира."

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Olena Zelenska (@olenazelenska_official)

В кадре Елена Зеленская предстала в классическом официальном образе. Ее выбор пал на  идеальный приталенный черный пиджак и белую рубашку, плотно застегнутую на все пуговицы. Чтобы образ не выглядел скучно, первая леди Украины добавила один простой аксессуар - брошь. Небольшое украшение в золотом цвете моментально изменило градус стиля.

Брошки в 2023 году вернулись в моду с новой силой. Их носят на карманах пиджака, лацканах и даже рукавах. Ими дополняют пальто, блузы и закрепляют платки. Мы собрали самые красивые и свежие образы с брошками:

Напомним, Елена Зеленская в полностью сером наряде вышла в свет в новом стильном образе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ