Today.ua

Денежная помощь: украинцам выплатят по 1000 долларов от американского фонда

Украинцам, которые оказались в сложном материальном положении из-за войны, помогает не только государство, но и многие международные организации. Граждане могут получить по 1000 долларов от американского фонда.

Нью-Йоркская благотворительная организация в области технологической индустрии 1K сообщила о выплате денежной помощи украинским семьям. Выделено 11,5 миллиона доллара в помощь украинцам. Однако получить по 1000 долларов можно только при соответствии требованиям, которые выдвинула организация.

Как оформить заявку на выплату 1000 долларов

Заявки на получение финансовой поддержки принимают по адресу: https://airtable.com/shrvfSCquvjgdEJPy. Претенденты должны заполнить форму и сообщить от себе следующие данные:

Заявки будут изучены представителями благотворительного фонда. Если обращения одобрят, деньги начислят на счет на протяжении часа. Украинцев попросили не оставлять повторных обращений. В противном случае система заблокирует возможного участника программы – и он не сможет получить помощь.

Также указано, что нужно подписаться на страницы 1K Project в социальных сетях в Instagram и Facebook, чтобы спонсоры смогли заочно познакомиться с заявителями:

Напомним, что получатели помощи от международных фондов могут получить по 2200 гривен от ПриватБанка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ