Today.ua

Абонентам lifecell рассказали, как сэкономить на связи с помощью приложения “Дия“

Абоненты lifecell могут зарегистрировать свой номер в приложении Мой lifecell с помощью цифровых документов в Действии и получить скидку на услуги связи. Как известно, для контрактных абонентов мобильного оператора действуют специальные тарифы. Именно поэтому такое предложение будет выгодно воспользоваться.

Экономия будет заключаться в том, что клиенты контрактных тарифов lifecell платят на 50 грн меньше того же тарифа, что абоненты подписки. Кроме того, их сим-карты больше защищены и мошенники не смогут их перевыпустить.

Список тарифов, на которые действует скидка по контракту для абонентов lifecell: "Просто Лайф", "Smart Life", "Free Life", "Platinum Life", "Просто Лайф. Регион" и ряд других (подробно на сайте).

Ранее зарегистрировать номер lifecell абоненты могли только непосредственно в магазинах мобильного оператора. Теперь это можно сделать онлайн через портал или приложение "Действие".

Для того чтобы зарегистрировать номер lifecell через "Действие", необходимо:

Напомним, что полтора года назад lifecell первым начал применять шеринг электронных документов в Действии, что позволило значительно упростить механизм авторизации и регистрации номеров абонентов в магазинах оператора.

Ранее сообщалось, что lifecell запустил уникальную акцию "Байрактар".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ